Партнерские программы хостингов.



Партнерские программы хостингов позволяют нам организовать свой заработок, а хостинги получить массу клиентов на свои ресурсы.

Условия заключения партнерских программ с хостингом довольно просты, Вы приводите на сайт потенциального посетителя, а в замен получаете определенные бонусы, скидки, кэшбэк, или наличные на свой счет.

Организовывая пассивный заработок в интернете вы легко можете использовать партнерские программы хостингов, они платят пожизненно, очень достойно, ведь создать свой сайт без хостинга невозможно, а значит, этот заработок будет актуален всегда.

В нашем перечне мы показываем только надежные, качественные и проверенные ресурсы, у которых имеются самые выгодные партнерские программы хостингов.

 

Fornex Hosting это хостинг с немецким качеством, его партнерская программа предлагает Виртуальный хостинг-от 20%до 40%, Выделенные серверы - от 10% до 15%, VPS - от 15% до 25%, Бэкапы - от 10% до 20%, Домены - от 2% до 5%, AntiDDoS - от 20% до 30%, 

 

SpaceWeb является надежным хостингом, партнерская программа которого дает 30% за виртуальный выбор, 20% за VPS, от 16% до 21% за 1С-БИТРИКС, и 4-7% за аренду сервира.

 

Sprinthost проверенный хостинг, предлагает вознаграждение от партнерской программы в 40%, можно пробовать свой сайт на бесплатном хостинге.

 

Mchost 40% от первого платежа, 20% от всех последующих платежей.

 

Nethouse конструктор сайтов, его партнерская программа оплачивает нам 20% от оплат клиента, плюс различные плюшки.

 

Хостинг Host food самый дешовый из всех, он от 12 рублей в месяц, а его партнерская программа хостингов дает 5% на оплату ресурса. 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Лучший хостинг host-food для сайта от 12 рублей.